produits | Fournisseurs | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
Gigaoctet-Lien Technology Inc. Ltd Votre meilleur associé dans l'interconnexion ultra-rapide
Membre actif

5 Ans

Accueil > Products >

sfp optical transceiver

GB-Link Technology Inc. Ltd

Ville: shenzhen

Province / État:guangdong

Pays / Région:china

Tel:86-0755-27683696

Contact:MrFrank Cao Coordonnées du contact
1 - 10 of 104

sfp optical transceiver

CISCO SFP compatible + émetteur-récepteur optique avec le connecteur de LC pour le détail rapide d'émetteur-récepteur de la Manche 10Gb/s 1310nm SFP+ ... 2015-01-14 15:03:01
détail rapide d'émetteur-récepteur d'Ethernet de 10G SFP+ d'émetteur-récepteur optique des modules 10GBASE-LR 1310nm 2KM 10Gb/s 1310nm SFP+ 2km : ... 2015-01-14 15:03:01
Émetteur-récepteur de fibre optique unitaire du mode SFP+ vers le haut de 10Gb/s à la transmission de 40km sur le détail rapide d'émetteur-récepteur ... 2015-01-14 15:03:01
SFP + détail rapide unitaire de l'émetteur-récepteur 10GBASE-ER 10Gb/s 1550nm SFP+ 40kmTransceiver de la Manche de fibre de mode de module optique : ... 2015-01-14 15:03:02
Ethernet SFP + émetteur-récepteur optique 10GBASE-LRI 1310nm 10km avec le détail rapide d'émetteur-récepteur de Je-temp du connecteur 10Gb/s 1310nm ... 2015-01-14 15:03:02
Mode unitaire SFP + module optique optique de fibre d'émetteur-récepteur pour le détail rapide SFP+ d'émetteur-récepteur à plusieurs modes de ... 2015-01-14 15:03:02
Détail rapide optique à plusieurs modes de fonctionnement 10Gb/s 850nm SFP+ d'émetteur-récepteur de SFP + de fibre d'émetteur-récepteur à plusieurs ... 2015-01-14 15:03:02
10GBASE-ZR SFP + émetteur-récepteur optique avec le détail rapide d'émetteur d'EML et de récepteur 10Gb/s 1550nm SFP+ 80kmTransceiver d'APD : Fibre ... 2015-01-14 15:03:02
Détail rapide compatible optique du genévrier 10Gb/s 1550nm SFP+ 80kmTransceiver de l'émetteur-récepteur 10GBASE-ZR 1310nm 80KM d'Ethernet de SFP+ : ... 2015-01-14 15:03:02
1550nm 80KM SFP + module optique d'émetteur-récepteur jusqu'à la transmission de 80km sur le détail rapide de SMF 10Gb/s 1550nm SFP+ 80kmTransceiver : ... 2015-01-14 15:03:03
page 1 de 11 :   |< << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> >|

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Inquiry Cart 0