produits | Fournisseurs | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
Gigaoctet-Lien Technology Inc. Ltd Votre meilleur associé dans l'interconnexion ultra-rapide
Membre actif

5 Ans

Accueil > Products >

qsfp optical transceiver

GB-Link Technology Inc. Ltd

Ville: shenzhen

Province / État:guangdong

Pays / Région:china

Contact:MrFrank Cao Coordonnées du contact
1 - 10 of 35

qsfp optical transceiver

À plusieurs modes de fonctionnement duplex QSFP + description optique du câble à fibres optiques 850nm de l'émetteur-récepteur 40G 100M : Les câbles ... 2015-10-29 14:56:32
40G détail rapide d'émetteur-récepteur de l'Ethernet QSFP+ d'émetteur-récepteur optique des modules QSFPP-40GBASE-SR4 850nm 40Gb/s QSFP+ SR4 : Fibre ... 2015-10-29 14:51:35
40G QSFP+ à la description active de câbles à fibres optiques d'évasion de 4X 10G SFP+ : Le Gigaoctet-lien QSFP aux professionnels IT actifs d'offres ... 2015-01-14 15:01:07
Description passive de câble cuivre de QSFP+ : Les câbles équipés passifs de QSFP+ sont la haute performance, solutions rentables d'entrée-sortie pour ... 2015-01-14 15:01:07
Détail rapide optique d'émetteur-récepteur de fibre de mode unitaire de QSFP+ : Fibre 1310 10 de mode unitaire de température ambiante de la distance ... 2015-01-14 15:01:07
Mode unitaire QSFP + émetteur-récepteur optique 10km avec le connecteur de LC pour le détail rapide de la Manche de fibre : Fibre 1310 10 de mode ... 2015-01-14 15:01:06
Passif adapté aux besoins du client QSFP + émetteur-récepteur optique, description que l'on peut brancher d'émetteur-récepteur de petit facteur de ... 2015-01-14 15:01:06
La Manche 4 QSFP + modules optiques d'émetteur-récepteur 850nm 150M sur le détail rapide de la fibre multimode OM3 : Fibre 850 150M de mode unitaire ... 2015-01-14 15:01:06
Fibre à grande vitesse QSFP + détail rapide optique du module QSFPP-40GBASE-LR4 d'émetteur-récepteur : Fibre 1310 10 de mode unitaire de température ... 2015-01-14 15:01:06
OM3 MMF 40G QSFP + description compatible optique de Cisco du câble à fibres optiques 850nm de l'émetteur-récepteur 100M : Le Gigaoctet-lien QSFP aux ... 2015-01-14 15:01:05
page 1 de 4 :   |< << 1 2 3 4 >> >|

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Inquiry Cart 0