produits | Fournisseurs | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
Gigaoctet-Lien Technology Inc. Ltd Votre meilleur associé dans l'interconnexion ultra-rapide
Membre actif

5 Ans

Accueil > Products >

dwdm sfp transceiver

GB-Link Technology Inc. Ltd

Ville: shenzhen

Province / État:guangdong

Pays / Région:china

Contact:MrFrank Cao Coordonnées du contact
1 - 10 of 35

dwdm sfp transceiver

Genévrier optique de l'émetteur-récepteur 10G de la fibre 40KM DWDM SFP compatible, description multi de mode : Les petits émetteurs-récepteurs du ... 2015-10-30 10:13:43
Description optique d'émetteur-récepteur XFP 40KM 10G DWDM de fibre compatible du genévrier : Les petits émetteurs-récepteurs du facteur de forme 10G ... 2014-12-04 09:37:31
Module optique véritable de 80KM 10G DWDM 10GBASE-ZR/10GBASE-ZW, description d'approbations de RoHS : Les petits émetteurs-récepteurs du facteur de ... 2014-12-04 09:36:54
Petite description de fibre optique véritable de l'émetteur-récepteur 80KM du facteur de forme 10G DWDM : Les petits émetteurs-récepteurs du facteur ... 2014-12-04 09:36:13
10 description 10GBASE-ZR/10GBASE-ZW de module d'émetteur-récepteur de Gigabit Ethernet DWDM SFP : Les petits émetteurs-récepteurs du facteur de forme ... 2014-12-03 18:59:39
Petit émetteur-récepteur XFP du facteur de forme DWDM SFP pour la description d'Ethernet de 10GBASE-ZR/ZW 10G : Les petits émetteurs-récepteurs du ... 2014-12-03 18:59:39
Module d'émetteur-récepteur du gigabit DWDM SFP du genévrier 10 avec la description duplex de connecteur de LC : Les petits émetteurs-récepteurs du ... 2014-12-03 18:59:39
la Manche de la fibre 10G/module optique 80km émetteur-récepteur de l'Ethernet DWDM sur le détail rapide de SMF : Acheminez C17 1563,86 de la fr... 2014-12-03 18:59:39
Mode unitaire 40km SFP + détail rapide compatible du module 10G DWDM de genévrier optique d'émetteur-récepteur : Acheminez C17 1563,86 de la fréquence ... 2014-12-03 18:59:39
Détail rapide optique de connecteur du module LC de SFP d'Ethernet d'émetteur-récepteur de fibre de 10GBASE-ZR 10G DWDM : Acheminez C17 1563,86 de la ... 2014-12-03 18:59:39
page 1 de 4 :   |< << 1 2 3 4 >> >|

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Inquiry Cart 0