produits | Fournisseurs | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
Gigaoctet-Lien Technology Inc. Ltd Votre meilleur associé dans l'interconnexion ultra-rapide
Membre actif

4 Ans

Accueil > Products >

cfp optical transceiver

GB-Link Technology Inc. Ltd

Ville: shenzhen

Province / État:guangdong

Pays / Région:china

Tel:86-0755-27683696

Contact:
MrFrank Cao
Coordonnées du contact
1 - 10 of 38

cfp optical transceiver

< optique de dissipation de puissance d'émetteur-récepteur de PCP de l'émetteur-récepteur CFP2 optique de 100GBASE-LR4 10km ; détail 8W rapide : ... 2015-11-19 10:31:40
10 détail rapide conforme de RoHS 6 optiques multi de module de l'émetteur-récepteur LR4 10KM de mode de PCP de la Manche 100G : Température ambiante ... 2015-10-29 17:39:35
11.2Gbit/module Huawei compatible, détail rapide transmission LR10 10KM de s de module optique d'émetteur-récepteur de la PCP 100G : Température ... 2015-01-14 15:01:06
100G module conforme de la PCP MSA SR4 300M, Ethernet 100G de soutien et détail rapide de PCIe : Température ambiante de la distance de transmission ... 2015-01-14 15:01:06
Émetteur-récepteur multi que l'on peut brancher chaud de mode, détail rapide de module optique de l'émetteur-récepteur LR4 10KM de la PCP 100G : Temp... 2015-01-14 15:01:06
Émetteur-récepteur optique 100G ER4 40KM, détail rapide de PCP du routeur OM3/OM4 d'IEEE P802.3ba de module : Température ambiante de la distance de ... 2015-01-14 15:01:06
Module optique d'émetteur-récepteur de fibre de PCP de réseau, détail rapide que l'on peut brancher de petit facteur de forme : Température ambiante ... 2015-01-14 15:01:06
Module optique d'émetteur-récepteur de PCP de Gigabit Ethernet 100G conforme au détail rapide d'IEEE 802.3ba : Température ambiante de la distance de ... 2015-01-14 15:01:06
module optique d'émetteur-récepteur de fibre de la PCP 850nm, détail rapide de module de PCP MSA et d'IEEE SR10 300M : Température ambiante de la ... 2015-01-14 15:01:05
Détail rapide optique à plusieurs modes de fonctionnement du module GB-100CFP-ER4 de l'émetteur-récepteur ER4 40KM de la PCP 100G : Température ... 2015-01-14 15:01:05
page 1 de 4 :   |< << 1 2 3 4 >> >|

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Inquiry Cart 0