produits | Fournisseurs | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
Gigaoctet-Lien Technology Inc. Ltd Votre meilleur associé dans l'interconnexion ultra-rapide
Membre actif

4 Ans

Accueil > Products >

bidi optical transceiver

GB-Link Technology Inc. Ltd

Ville: shenzhen

Province / État:guangdong

Pays / Région:china

Tel:86-0755-27683696

Contact:
MrFrank Cao
Coordonnées du contact
1 - 10 of 47

bidi optical transceiver

détail rapide d'émetteur-récepteur de 10Gb/s BIDI SFP+ 40km : Fibre 1270/1330 de mode unitaire de température ambiante de la distance de transmission ... 2015-11-05 15:06:58
détail rapide d'émetteur-récepteur de 10Gb/s BIDI XFP 10km : Fibre 1270/1330 de mode unitaire de température ambiante de la distance de transmission ... 2015-11-05 15:06:07
détail rapide d'émetteur-récepteur de 10Gb/s BIDI SFP+ 40km : Fibre 1270/1330 de mode unitaire de température ambiante de la distance de transmission ... 2015-11-05 15:04:13
émetteur-récepteur optique détail compatible/1550nm rapide de HP de la fibre 1.25G BIDI de 120KM 1310nm : La température ambiante de la distance de ... 2015-11-05 14:55:08
détail rapide d'émetteur-récepteur de 10Gb/s BIDI XFP 40km : Fibre 1270/1330 de mode unitaire de température ambiante de la distance de transmission ... 2015-11-05 14:23:28
détail rapide d'émetteur-récepteur de 10Gb/s BIDI SFP+ 10km : Fibre 1270/1330 de mode unitaire de température ambiante de la distance de transmission ... 2015-11-05 14:22:33
détail rapide d'émetteur-récepteur de 10Gb/s BIDI SFP+ 10km : Fibre 1270/1330 de mode unitaire de température ambiante de la distance de transmission ... 2015-11-05 14:20:49
Module compatible 10Gb/s, détail rapide d'émetteur-récepteur de genévrier de 10KM de mode de réalimentation de XFI : Fibre 1270/1330 de mode unitaire ... 2015-11-05 14:19:31
Détail rapide de l'Ethernet 10Gb/s XFP 40KM BIDI d'émetteur-récepteur de mode unitaire de module optique rapide de fibre : Fibre 1270/1330 de mode ... 2015-11-05 14:17:03
Émetteur-récepteur optique véritable de 10Gb/s XFP 60KM BIDI avec le détail rapide de laser de 1330nm DFB : Fibre 1270/1330 de mode unitaire de temp... 2015-11-05 14:15:53
page 1 de 5 :   |< << 1 2 3 4 5 >> >|

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Inquiry Cart 0