produits | Fournisseurs | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
Gigaoctet-Lien Technology Inc. Ltd Votre meilleur associé dans l'interconnexion ultra-rapide
Membre actif

5 Ans

Accueil > Products > SFP + émetteur-récepteur optique >

40KM 1550nm SFP + émetteur-récepteur optique EX-SFP-10GE-ER compatible/extrémité

GB-Link Technology Inc. Ltd

Ville: shenzhen

Province / État:guangdong

Pays / Région:china

Tel:86-0755-27683696

Contact:MrFrank Cao Coordonnées du contact

40KM 1550nm SFP + émetteur-récepteur optique EX-SFP-10GE-ER compatible/extrémité

Nom de marque : GB-Link/OEM
Certification : UL, CE,ROHS, FCC, TUV
Point d'origine : Shenzhen, Chine
Numéro de type : GB-SFP+-ER
Quantité d'ordre minimum : 1pcs
Détails d'emballage : 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/
Délai de livraison : 1~3 jours ouvrables
Conditions de paiement : T/T, Western Union, L/C
Capacité d'approvisionnement : 120, 000PCS/month
Contacter

40KM 1550nm SFP + émetteur-récepteur optique EX-SFP-10GE-ER compatible/extrémité

 

 

Détail rapide :

 

Numéro de la pièce de produit

Débit

(GBP)

Médias

Longueur d'onde

(nanomètre)

Transmission

Distance (kilomètre)

Température ambiante (Tcase) (℃)

GB-SFP+-ER

10G

Fibre de mode unitaire

1550

40

0~70

commercial

 

 

 

 

 

 

 

 

Description :

 

 

 

Les émetteurs-récepteurs de GB-LINK GB-SFP+31ER soutiennent le protocole de transmission périodique 2 fils comme défini dans le SFP+ MSA.

L'identification périodique de SFP standard permet d'accéder l'information d'identification qui décrit les capacités de l'émetteur-récepteur, les interfaces standard, le fabricant, et toute autre information.

L'émetteur-récepteur se compose de deux sections : La section d'émetteur incorpore un laser de DFB. Et la section de récepteur se compose d'une photodiode de PIN intégrée avec un TIA. Tous les modules répondent des exigences de sécurité des lasers de la classe I. Les fonctions de diagnostics de Digital sont disponibles par l'intermédiaire d'un interface série 2 fils, comme spécifique dans SFF-8472, qui permet l'accès en temps réel aux paramètres d'emploi de dispositif tels que la température d'émetteur-récepteur, le courant polarisé de laser, la puissance optique transmise, la puissance optique reçue et la tension d'alimentation d'émetteur-récepteur. 

 

 

Applications : 

 

 

  1. Ethernet 10GBASE-ER/EW et 10G

 

 

Caractéristiques

 

 

CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT

 

  1. Jusqu'aux liaisons de transmission de données 11.1Gbps
  2. Transmission jusqu' de 40km sur SMF
  3. Émetteur d'EML et récepteur de PIN
  4. Clôture en métal, pour l'IEM inférieur
  5. interface 2 fils avec la surveillance diagnostique intégrée de Digital
  6. empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP+
  7. Caractéristiques conformes avec SFF 8472
  8. Conforme avec SFP+ MSA avec le connecteur de LC
  9. Alimentation de l'énergie 3.3V simple
  10. Gamme de température de fonctionnement de cas : 0°C 70°C 
  11. Dissipation de puissance < 1.5W

 

Avantage compétitif :
 

  • Fiabilité et cohérence élevées
  • Bonne évaluation
  • Plein compatible (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
  • Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM 
  • La livraison rapide

 

 

 


Mots clés du produit:

10 gigabits SFP +

      

SFP + module optique

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

40KM 1550nm SFP + émetteur-récepteur optique EX-SFP-10GE-ER compatible/extrémité Images

envoyer votre message à ce fournisseur
De:
Entrez votre email s'il vous plaît.
À: GB-Link Technology Inc. Ltd
Assujettir:
Message:
caractères autres: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Inquiry Cart 0