produits | Fournisseurs | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
Gigaoctet-Lien Technology Inc. Ltd Votre meilleur associé dans l'interconnexion ultra-rapide
Membre actif

5 Ans

Accueil > Products >

Émetteur-récepteur optique de PCP, QSFP + émetteur-récepteur optique

GB-Link Technology Inc. Ltd

Ville: shenzhen

Province / État:guangdong

Pays / Région:china

Tel:86-0755-27683696

Contact:MrFrank Cao Coordonnées du contact
mis en évidence les produitsVoir plus>
China 50G / 100G A RANGÉ LE GUIDE D'ONDES RÂPANT la température d'opération de MUX DEMUX AAWG - 40C | 85C for sale

50G / 100G A RANGÉ LE GUIDE D'ONDES RÂPANT la température d'opération de MUX DEMUX AAWG - 40C | 85C

China 96 le cadre de distribution de fibre optique du support ODF de ports facile installent for sale

96 le cadre de distribution de fibre optique du support ODF de ports facile installent

China Antipoussière léger optique de cadre de distribution de ports de 19 pouces 72 for sale

Antipoussière léger optique de cadre de distribution de ports de 19 pouces 72

China 48 adaptateur fixé au mur optique de Sc FC LC de cadre de distribution des noyaux ODF for sale

48 adaptateur fixé au mur optique de Sc FC LC de cadre de distribution des noyaux ODF

China Conception de fibre optique de porte à deux battants de cadre de distribution de trou d'entrée de câble de 4 PCs for sale

Conception de fibre optique de porte à deux battants de cadre de distribution de trou d'entrée de câble de 4 PCs

China 24 coffrets d'extrémité en plastique de fibre optique fixés au mur de cadre de distribution de noyaux for sale

24 coffrets d'extrémité en plastique de fibre optique fixés au mur de cadre de distribution de noyaux

China Noyaux optiques principaux fixés au mur de la boîte 12 de diviseur de fibre disponibles for sale

Noyaux optiques principaux fixés au mur de la boîte 12 de diviseur de fibre disponibles

China Choquer durable optique de cadre de distribution de fibre de bâti de support bon anti for sale

Choquer durable optique de cadre de distribution de fibre de bâti de support bon anti

China Force forte optique d'intérieur de 36 de fibres de fibre de distribution de cadre cadres de distribution for sale

Force forte optique d'intérieur de 36 de fibres de fibre de distribution de cadre cadres de distribution

China 24 cadres de distribution de fibre optique de bâti de support des fibres ODF avec le tresse for sale

24 cadres de distribution de fibre optique de bâti de support des fibres ODF avec le tresse

China 12 gestion de fibre optique de câble de puits de cadre de distribution des fibres ODF for sale

12 gestion de fibre optique de câble de puits de cadre de distribution des fibres ODF

China Dispersion chromatique athermale des représentations MUX DEMUX < 75 picosecondes/nanomètre for sale

Dispersion chromatique athermale des représentations MUX DEMUX < 75 picosecondes/nanomètre

China 40KM 1550nm SFP + émetteur-récepteur optique EX-SFP-10GE-ER compatible/extrémité for sale

40KM 1550nm SFP + émetteur-récepteur optique EX-SFP-10GE-ER compatible/extrémité

China IBM compatible 10G SFP + SR optique 300M, mode unitaire de l'émetteur-récepteur 850nm for sale

IBM compatible 10G SFP + SR optique 300M, mode unitaire de l'émetteur-récepteur 850nm

China SFP + facteur de forme de fibre optique de l'émetteur-récepteur 10GBASE-LR SFP 10gb de la Manche petit que l'on peut brancher for sale

SFP + facteur de forme de fibre optique de l'émetteur-récepteur 10GBASE-LR SFP 10gb de la Manche petit que l'on peut brancher

China Ethernet SFP + émetteur-récepteur optique/émetteur-récepteur que l'on peut brancher 10G petit facteur de forme for sale

Ethernet SFP + émetteur-récepteur optique/émetteur-récepteur que l'on peut brancher 10G petit facteur de forme

China 10G Ethernet SFP + émetteur optique de l'émetteur-récepteur 10GBASE-LRM 1310nm DFB for sale

10G Ethernet SFP + émetteur optique de l'émetteur-récepteur 10GBASE-LRM 1310nm DFB

China Laser non refroidi du module optique 1310nm DFB d'émetteur-récepteur de fibre de 10GBASE-LR X2 for sale

Laser non refroidi du module optique 1310nm DFB d'émetteur-récepteur de fibre de 10GBASE-LR X2

China Dissipation de puissance optique d'émetteur-récepteur de PCP de l'émetteur-récepteur CFP2 optique de 100GBASE-LR4 10km < 8W for sale

Dissipation de puissance optique d'émetteur-récepteur de PCP de l'émetteur-récepteur CFP2 optique de 100GBASE-LR4 10km < 8W

China Appui optique des DOM du module 40KM X2-10GB-ER MDIO de l'émetteur-récepteur X2 de Cisco 10G for sale

Appui optique des DOM du module 40KM X2-10GB-ER MDIO de l'émetteur-récepteur X2 de Cisco 10G

nous allons offrir de la qualité Émetteur-récepteur optique de PCP, QSFP + émetteur-récepteur optique

GB-Link Technology Inc. Ltd

  Le Gigaoctet-Lien est une principale société en se développant et les solutions réseau optiques avancées de fabrication à Telcom lancent le centre de traitement des données et fournir sur le marché toutes les solutions à...

envoyer votre message à ce fournisseur
De:
Entrez votre email s'il vous plaît.
À: GB-Link Technology Inc. Ltd
Assujettir:
Message:
caractères autres: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.